Камерная печь с выдвижным подом SBCF 11/1700

Технические характеристики

Максимальная температура (°C) 1100
Dimensions: External H x W x D (mm) with fan 2753 x 2110 x 1754
Dimensions: External H x W x D (mm) without fan 2530 x 2110 x 1754
Chamber size (mm) 1200 x 1200 x 1200
Chamber working volume (mm) 1000 x 1000 x 1000
Равномерность распределения температуры (°C) ±5.0
Максимальная мощность (Вт) 96000

Описание

Прочная конструкция SBCF большой камерной печи делает его идеальным для таких применений, как термической обработки сталей и сплавов, спекания керамики и аэрокосмической термообработки.

Камера печи SBCF представляет собой промышленный масштаб печи основана на модульном принципе конструкции, который может быть адаптирован к различным приложениям. Камера печи является кубической формы и доступен в трех размерах.

В стандартной конфигурации печи имеет навесные боковые открывания дверей, которые могут быть заданы для открытия слева или справа, а также фиксированного очага. В качестве опции может Очаг установлен на тележке, так что можно вытянуть из печи на рельсовой системе. Этот метод подом конструкция также позволяет печи быть легко адаптирована к вертикальным расположением подъемника для обеспечения лифта очаге, и в этом случае дверь станет неподвижной стороне камеры.

Нагревательные элементы предназначены для обеспечения до 3-х зон контроля температуры и для приложений, требующих самое лучшее единообразие возможно, такие как AMS2750E, это может быть объединен с дополнительным вентилятором циркуляции воздуха.

Конструкция использует низкую массу теплоизоляционных материалов, чтобы максимизировать эксплуатационный коэффициент полезного действия при одновременном использовании надежных огнеупорных материалов, где физическая сила требуется, такие как площадь загрузки очага. Верхняя часть очага оснащена карбида кремния плитки, чтобы обеспечить износостойкий поверхность.